Зажги свою звезду!

В Доме культуры «Заря» снова праздник! 

24 ноября состоялся Открытый фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду!» с участием дошкольных и школьных коллективов нашего города. Более 500 участников в двух отделениях в разных возрастных группах в номинациях – вокал, хореография, художественное слово, цирковое искусство, театрализованные постановки, инструментальный жанр и даже шоу-программы сложились в 50 номеров фестивальной программы. 
В этот день на наших глазах, на сцене «Зари» вновь зажглись настоящие, талантливые маленькие звезды. 

Зрители тепло встречали юных артистов, ни одно из выступлений не проходило без громких и дружных аплодисментов. В зале не было свободных мест, вспышки фотоаппаратов, видеокамеры, а на сцене — ребята, которые свои выступления в этот день посвятили замечательному празднику – Дню матери. 

В фестивале не было проигравших, все участники стали победителями в своих номинациях, получив дипломы и многочисленные подарки от друзей и партнеров Дома культуры. Обладателями гран-при фестиваля стали — Ансамбль ложкарей детского сада № 24 и 6 «Б» класс школы № 24 за литературно-музыкальную постановку. 

wa7sPFHAswE 1024x683 - Зажги свою звезду!
Ансамбль ложкарей детского сада № 24
HpzvnbL554I 1024x683 - Зажги свою звезду!
6 «Б» класс школы № 24


Смотря на выступление детей, думаешь о том, какой труд стоит за смелостью, с которой ребята выступают, труд родителей, музыкальных работников и воспитателей детских садов, педагогов школ и завучей по воспитательной работе. Учить детей не бояться выступать на сцене, получать удовольствие, наслаждаться исполнением номера — всё это подарил нам Фестиваль. Он сплотил всех участников и помог обрести новых друзей. Мы долго будем помнить незабываемые часы, проведенные во время подготовки и проведения праздника!


#дкзарясарапул#зажгисвоюзвезду
https://vk.com/album-35799902_268625655

65 звездных лет
Новогодние праздники в «Заре».