Наши коллективы:

Хореографический проект 42

DSC 1945 e1505476325392 300x239 - Наши коллективы:

Возраст участников от 7 лет до 22 лет
Руководитель: Манылова Ольга Вячеславовна, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики

Народный самодеятельный коллектив «Школа танцев для взрослых»

SHkola tantsev dlya vzroslyh 300x201 - Наши коллективы:

Возраст участников: от 35 лет и старше
Руководитель: Шишкина Эльвира Витальевна, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики

Народный ансамбль бального танца «Радуга»

Risunok 74 300x216 - Наши коллективы:
Возраст участников: от 5 лет до 17 лет
Руководитель: Чухланцева Наталья Александровна

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»

DSC 4504 300x200 - Наши коллективы:
Возраст участников: от 5 лет до 17 лет
Руководители: Зимина Галина Ильинична, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики и Смирнова Мария Александровна.

Народный вокальный коллектив «Настроение»

IMG 1051 300x200 - Наши коллективы:

Возраст участников: от 18 лет и старше.                                                              Руководитель: Манукян Нарине Гургеновна

Народный хор ветеранов «Русский хоровод»

DSC 7734 300x200 - Наши коллективы:
Возраст участников: от 55 лет и старше
Руководитель: Ярышкина Алевтина Леонидовна, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики

Цирковая студия «Меланж-АКТ»

DSC 0163 scaled e1632226970147 300x205 - Наши коллективы:

Возраст участников: от 4 до 16 лет

Руководитель: Албутова Оксана Николаевна

Студия эстрадного вокала «Магия звука» 

DSC 0145 scaled e1632227552818 300x219 - Наши коллективы:
Возраст участников: от 5 лет до 16 лет
Руководитель: Тимкина Александра Сергеевна

Образцовая театр-студия «Пластилин»

DSC 2611 300x200 - Наши коллективы:
Возраст участников: от 6 лет до 17 лет
Руководитель: Соловьева Анна Владимировна, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики

Образцовый шоу-балет «Империя танца»

DSC 0223 scaled e1632227955682 300x222 - Наши коллективы:

Возраст участников: от 3 до 16 лет

Руководитель: Азиатцев Александр Евгеньевич