Расписание занятий коллективов ДК «ЗАРЯ»

2 полугодие 2020 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1. ОТС «Пластилин» Анна Владимировна

Соловьева

№ 3 Младший состав

18.00-18.45

 

2. НВК «Настроение» Нарине Гургеновна Манукян  

№ 6

15. 00-17.15

инд.занятия

Ансамбль

17.15-21.00

 

3. СОИ «Велком» Васецкий  Игорь Сергеевич № 8 18.00-21.00

(на замену)

4. ШБ «Империя танца» Александр Евгеньевич Азиатцев Сцена

№ 10

 

Старший состав

18.00-21.00

5. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина Малый

зал

Основной  состав

18-30

6. НАБТ «Радуга» Наталья Александровна

Чухланцева

Фойе Средний состав

18.00-19.20

Подготовительный сост.

19.30-21.00

ВТОРНИК

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1.  

ОТС «Пластилин»

Анна Владимировна

Соловьева

Сцена

№ 3

Основной  состав

18.30-20.30

 

2. НХВ

«Русский хоровод»

Алевтина Леонидовна

Ярышкина

№ 6 10.00-12.30.

 

3.  

ВА «Россияночка»

Алевтина Леонидовна

Ярышкина

 

№ 6

 

17.00-19.00

 

4.

 

ВА «Детвора »

Нарине Гургеновна

Манукян

   

№ 8

Средний состав

18.20-19.05

Младший состав

19.10-19.55

3.  

 

СЭВ «Магия звука»

Александра Сергеевна

Тимкина

 

 

 

№ 9

Инд.занятия

14.00-16.00

Старший состав

16.00-17.20

Младший состав

17.30-18.15

Средний состав

18.20-19.00

4. ШБ «Империя танца» Александр Евгеньевич Азиатцев  

№ 10

 

Младший состав

18.00-19.00

Средний состав

19.00-21.00

5. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина Малый

зал

Подготовительный сост.

18-30

6. НАБТ «Радуга»

Наталья Александровна

Чухланцева

 

Фойе

Малыши

17.00-18.00

Младший состав

18.00-19.20

Старший состав.

19.30-21.00

7.

 

ОАНТ «Калинка»

Марина Юрьевна Коновалова

 

№ 19

Младший состав

17.30-18.30

Средний состав

18.45-20.30

 

СРЕДА

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1.  

ОТС «Пластилин»

Анна Владимировна

Соловьева

№ 3 Средний состав

18.30-20.30

 

2.  

НВК «Настроение»

Нарине Гургеновна Манукян

 

№ 6

Инд.занятия

15. 00-17.15

Ансамбль

17.15-21.00

3.  

Народный русский театр

Дарья Сергеевна Сергеева         и

Анастасия Юрьевна

Анурова

 

№ 8

Основной состав

18.00-21.00

4. ШБ «Империя танца» Александр Евгеньевич Азиатцев  

№ 10

 

Старший  состав

18.00-21.00

 

5.  

ЦС «Меланж-АКТ»

Оксана Николаевна

Албутова

№ 19

 

 Младший и средний составы

17.30-19.00

Старший состав

19.00-21.00

6. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина Фойе

 

Основной  состав

18.30-21.00

7. НАБТ «Радуга»

Наталья Александровна

Чухланцева

 

Малый

зал

Средний состав

18.00-19.20

Подготовительный сост.

19.30-21.00

 

ЧЕТВЕРГ

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1.  

ОТС «Пластилин»

Анна Владимировна

Соловьева

Сцена

№ 3

Младший состав

18.00-18.45

 

2. НХВ

«Русский хоровод»

Алевтина Леонидовна

Ярышкина

№ 6 10.00-12.30.

 

3.  

ВА «Россияночка»

Алевтина Леонидовна

Ярышкина

 

№ 7

 

17.00-19.00

 

4.

 

ВА «Детвора »

Нарине Гургеновна

Манукян

   

№ 6

Средний состав

18.20-19.05

Младший состав

19.10-19.55

3. НВК Настроение Нарине Гургеновна

Манукян

  № 6 Инд.занятия

15.00-18.15

4.  

 

СЭВ «Магия звука»

Александра Сергеевна

Тимкина

 

 

 

№ 9

Инд.занятия

14.00-16.00

Старший состав

16.00-17.20

Младший состав

17.30-18.15

Средний состав

18.20-19.00

5. ШБ «Империя танца» Александр Евгеньевич Азиатцев  

Малый

зал

Младший состав

18.00-19.00

Средний состав

19.00-21.00

6. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина Фойе Подготовительный  сост.

18-30

7.

НАБТ «Радуга»

Наталья Александровна

Чухланцева

 

№ 10

 

Малыши

17.00-18.00

Младший состав

18.00-19.20

Старший состав.

19.30-21.00

8.   ОАНТ «Калинка» Зимина Галина Ильинична  

№ 19

Старший состав

18.30-20.30

 

 

ПЯТНИЦА

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1.  

ОТС «Пластилин»

Анна Владимировна

Соловьева

№ 3 Средний состав

18.30-20.30

 

2.  

ЦС «Меланж-АКТ»

Оксана Николаевна

Албутова

Малый

зал

 Младший и средний составы

17.30-19.00

Старший состав

19.00-21.00

3. НАБТ «Радуга»

Наталья Александровна

Чухланцева

 

Фойе

 

Средний состав

18.00-19.20

Подготовительный сост.

19.30-21.00

4.  

ОАНТ «Калинка»

Марина Юрьевна Коновалова

 

№ 19

Младший состав

17.30-18.30

Средний состав

18.45-20.30

5. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина № 10

 

Инд. занятия

18.30-21.00

 

СУББОТА

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1.  

ОТС «Пластилин»

Анна Владимировна

Соловьева

№ 3

Сцена

Средний состав

15.00-17.00

Основной состав

17.00-19.00

 

3.  

НРТ

Дарья Сергеевна Сергеева         и

Анастасия Юрьевна

Анурова

№ 8

Сцена

 

10.00- 13.00

4.  

ЦС «Меланж-АКТ»

Оксана Николаевна

Албутова

Малый

зал

 Младший и средний составы

17.30-19.00

Старший состав

19.00-21.00

5. НАБТ «Радуга»

Наталья Александровна

Чухланцева

 

Фойе

 

Средний состав

18.00-19.20

Подготовительный сост.

19.30-21.00

6. НК «Школа танцев для взрослых» Эльвира Витальевна Шишкина № 10

 

Инд. занятия

18.30-21.00

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Коллектив Руководитель Кабинет Время занятий

 

1. СОИ «Велком» Васецкий  Игорь Сергеевич № 8

№ 6

 

9.00-13.00

3.   ОАНТ «Калинка» Зимина Галина Ильинична Сцена

№ 19

 

Старший состав

10.30-13.30