Фестиваль «ЗАРЯдим!» бьет рекорды.


Танцевальный фестиваль «ЗАРЯдим!» уже стал традиционным местом встречи хореографов Поволжья. Организаторы фестиваля отмечают, что этот год стал особенным благодаря большому количеству(более 1000) участников и высокому уровню выполнения танцевальных номеров. Участники приехали из разных регионов России, что дало возможность ознакомиться с разными стилями танца и обменяться опытом.

DSC 1257 1024x683 - Фестиваль "ЗАРЯдим!" бьет рекорды.
DSC 1211 1024x683 - Фестиваль "ЗАРЯдим!" бьет рекорды.

Благодаря приглашению Ольги Поны в жюри, участники имели уникальную возможность получить обратную связь от такого высококвалифицированного специалиста. Кроме того, такое участие культурных деятелей помогает развивать и продвигать регионы, создавать уникальные события и привлекать внимание к изучению и популяризации танцевального искусства.

В целом, фестиваль «ЗАРЯдим!» продемонстрировал огромный потенциал современного и эстрадного танца в России. Это событие благоприятно сказалось на развитии культуры и творчества в регионе, а также показало важность поддержки молодых талантов в этом направлении. Мы ждем новых достижений в сфере танцевального искусства и продолжительного процветания фестиваля «ЗАРЯдим!».

Фотоальбом фестиваля https://vk.com/album-118557782_292618836

Новые звезды зажглись в ЗАРЕ.
Юбилейный бал ансамбля «Радуга».