Сентябрь начинается с «Классного фестиваля»!

1 сентября Дом Культуры Заря подарил школьникам и родителям «Классный фестиваль».
Фестивальная программа началась с выступлений самых маленьких участников самодеятельности младших групп «Калинки», «Радуги», «Империи танца», «Пластилина», «Магии звука», «Детворы» и гостей фестиваля «Школы художественной гимнастики». DSC 7254 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7263 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7266 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!
Ведущие фестиваля на протяжении всего мероприятия проводили конкурсы и аттракционы. А первоклашки, присутствующие на фестивале получили подарки на сцене от главного партнера мероприятия АО «СЭГЗ», представитель администрации которого – директор по социальным вопросам Александр Черных поздравил всех присутствующих с Днем знаний.

DSC 7276 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!
В конкурсе семей в этом году приняли участие 4 семьи, работников сарапульского электрогенераторного завода . Семьи вместе с детьми в игровой форме готовились в школу, читали скороговорки, собирали овощи и фрукты для поделок и даже угощали зрителей арбузом на скорость. Конечно, победила дружба, и все семьи были награждены подарочными сертификатами.

DSC 7281 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7285 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7287 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!
Игры, конкурсы, фотозоны, яркие костюмы, аквагрим, водопад мыльных пузырей, анимационная программа «Герои в масках» от партнеров фестиваля игровых комнат «Радужный мир» и «Хештег» , мастер-классы от «Офисной планеты», «Школы робототехники и моделизма», веломобили, сибвеи и гироскутеры от «Проката на Набережной», настольные игры, аттракционы, батуты, сладости , катание на лошадке, веселом трамвайчике , установленная новая игровая детская зона на площади у Дома культуры не оставила равнодушным даже взрослых .

DSC 7243 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7248 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7256 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!DSC 7298 - Сентябрь начинается с "Классного фестиваля"!
Ближе к дискотечной программе для старшеклассников зажигали на сцене и заряжали энергией на весь учебный год старшие участники именитых коллективов Дома культуры «Заря».
Фестиваль длился более 4 часов на едином дыхании, и ни на минуту не терял внимание зрителей! Каждый участник события своим собственным примером показал, что 1 день сентября – Классный день календаря!!

Странный понедельник
«Капля жизни»