Мечтай, твори, дружи!

Сегодня на сцене ДК «Заря» состоялся отчётный концерт двух молодых коллективов: студия эстрадного вокала «Магия звука» и цирковой студии «Меланж — акт». Коллективы совсем недавно начали свой творческий путь в стенах дома культуры, но уже покоряют зрительские сердца своим талантом!


СЭВ «Магия звука» начала свою работу в 2018 году, руководителем коллектива является талантливый педагог Александра Сергеевна Никулина – Тимкина. За 3 года работы коллектив принял участие в республиканских, а также международных конкурсах и фестивалях, в которых по достоинству оценивались вокальные данные детей и заслуженно получали звание Лауреатов.
ЦС «Меланж – акт» свой путь начала в 2019 году, руководителем коллектива является выпускница Московского циркового училища Оксана Николаевна Албутова.
Юные артисты порадовали зрителей хитами 90-х, удивили сложными трюками, и конечно подарили прекрасное настроение зрителям.
Тёплые напутственные слова прозвучали от директора ДК «Заря» Зульфии Эриковны Захаровой, а так же от благодарных родителей участников коллективов.
Больше фото https://vk.com/album-35799902_279145065

3kbIxnxL Rc - Мечтай, твори, дружи!
Весь апрель «ЗАРЯ» танцует!
Сарапул. Место Победы.