Городской конкурс для старшеклассников «ТаланТы»

16 марта 2019 года в Доме культуры «Заря» прошел 2 Городской конкурс творчества, фантазии и красоты среди учащихся 10-х классов общеобразовательных школ города.
В этом году желающих поучаствовать в конкурсе стало больше и конкурсная программа длилась несколько часов. Несмотря на это программа получилась яркой, интересной и насыщенной.

f09f8e89 - Городской конкурс для старшеклассников "ТаланТы"ГРАН-ПРИ конкурса завоевала пара из школы №2 — Алабужев Илья и Белорусова Евгения, они же стали победителями в он-лайн голосовании на звание «Самой популярной пары».
f09f8e89 - Городской конкурс для старшеклассников "ТаланТы"1-е место заняла пара из 13-ой школы — Хмиль Дмитрий и Сусуева Полина
f09f8e89 - Городской конкурс для старшеклассников "ТаланТы"2-е место у школы №24 — Макшаков Николай и Красноперова Ангелина
f09f8e89 - Городской конкурс для старшеклассников "ТаланТы"3-е место досталось паре из школы №1 — Клочков Данил и Колбина Анна.
Конечно в любом конкурсе есть победители, но проигравших в этот раз не было. Все участники получили огромное удовольствие и раскрыли всем свои таланты. Участие в конкурсе позволило ребятам в полной мере проявить себя и свои творческие способности на сцене.
Зал был наполнен невероятно доброй атмосферой зрителей, болельщиков, педагогов и родителей.
Городской конкурс «ТаланТы» стал еще одной доброй традицией Дома культуры «Заря».
#дкзарясарапул #таланты

Афиша
Вечер современной хореографии