Фестиваль ритмики для дошкольников «Топ-топ-ритм»

20 января в Доме культуры «Заря» 13 детских садов города Сарапула собрались на фестивале ритмики для дошкольников «Топ-топ-ритм». Прологом фестиваля стали слова о ритмике в исполнении  образцового театр-студии «Пластилин». А Фьёки — ведущие фестиваля — рассказали зрителю, что такое ритмика, и даже показали несколько ритмических движений. Участники подготовили танцевальные ритмические новогодние истории. Все ребята очень старались и показали красивые, зажигательные, трогательные, яркие топ-топ-ритмы, и жюри было сложно выбрать победителей фестиваля.

Все участники-детские сады получили дипломы «лучший топ-топ-танец» и сладкие призы. Победителями стали детские сады №12 (среди старших групп) и №41 (среди подготовительных), а  зрители, путем смс-голосования, выбрали своего победителя —  детский сад №2, всем вручили игровые наборы.

Впервые Дом культуры «Заря» практиковал работу игровых площадок во время фестиваля для участников. Дети не только выступали, но и  играли с аниматором в подвижные игры и смотрели мультфильмы в специально оборудованном мини кинозале.  В фойе партнеры фестиваля — игровая комната «Радужный мир» — организовали фото-зону, где каждый желающий мог сфотографироваться с персонажами мультфильмов.

DSC 0064 - Фестиваль ритмики для дошкольников "Топ-топ-ритм"

«Мелодии любви» от вокального коллектива «Настроение»
Внимание!!! Кастинг в театральный коллектив!!!